05.02.2014, 07:32

Светлана Ходченкова решилась выйти замуж

Петр Владимиров | Все новости автора

Актриса показала обручальное кольцо Одна из самых востребованных ныне актрис российского кинематографа — 31-летняя Светлана Ходченкова («Любовь в большом городе») — обручилась: российские папарацци засекли на безымянном пальчике актрисы обручальное кольцо с бриллиантом.
Актриса редко рассказывает о личной жизни. Известно, что она прожила пять лет в браке с актером Владимиром Яглычем («Мы из будущего»). А вот с кем встречалась Ходченкова после развода, долгое время было тайной. Оказалось, что новым возлюбленным актрисы стал Георгий Петришин, причем пара вместе уже более 2 лет! Познакомила же их общая знакомая — коллега Светланы по фильму «Любовь в большом городе» Настя Задорожная.<

К слову, сама Ходченкова никак не комментирует эти слухи и по-прежнему предпочитает не распространяться о личном. Правда, в одном из интервью она разоткровенничалась о том, что Георгий перевернул ее жизнь: с ним она уверена в завтрашнем дне, чувствует себя женщиной, и вообще за Георгием — как за каменной стеной. Более того — ради семьи она даже готова на время завязать с карьерой в кино.