07.02.2014, 05:19

В Харькове стартует новая "Гонка худеющих"

Петр Владимиров | Все новости автора

Девушки будут стремиться обрести идеальную фигуру Харьковчане вновь будут бороться с проблемой избыточного веса. 4 марта стартует проект «Гонка худеющих-2», благодаря которому участники смогут не только привыкнуть к правильному питанию, физическим нагрузкам и сбросить лишние килограммы, но и получить призы: кубки, спортобувь, одежду и абонементы в спортклубы города.
Как рассказали «Сегодня» организаторы «гонки», все, у кого нет противопоказаний к занятию спортом по состоянию здоровья, могут попасть в проект, заполнив анкету на сайте fitk.com.ua. А уже в марте участники впервые станут на весы, начнут тренироваться, а также посетят десятки лекций и семинаров, которые пройдут в 12 этапов продолжительностью по неделе. Закончится «Гонка худеющих-2» финальным взвешиванием, которое запланировано на 27 мая.<

К слову, во втором проекте будут участвовать и сотрудники «Сегодня», которые в первой «Гонке» оказались на второй и третьей ступени пьедестала. Всего же победителям первого соревнования худеющих, которые заняли призовые места, удалось сбросить более 40 кг.
Источник: "Сегодня"
Автор: Волкова Елена

Теги новостей: