27.02.2014, 17:14

Митволь: "Янукович купил дом на Рублевке за $52 млн."

Ольга Станішевська | Все новости автора

Теперь украинский лидер стал жителем Московской области, утверждает политик.

Председатель центрального совета «Альянса Зеленых и социал-демократов» Олег Митволь заявил, что беглый Президент Украины Виктор Янукович приобрел дорогостоящий особняк в элитном поселке неподалеку от Рублево-Успенского шоссе. Об этом политик написал в своем микроблоге Twitter.<

«Янукович теперь житель Подмосковья… И погода киевская…» — написал Митволь. — «Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за $52 млн...  Рублевке слава!!!»

Таким образом, Митволь утверждает, что Янукович приобрел дом в Барвихе. Он уточняет, что это самый дорогой поселок в Московской области, а дом, который якобы приобрел Янукович, не могли продать целый год. «Думаю, продавец должен Майдану», — предполагает Митволь.

Читайте еще: Главный держатель госдолга Украины не верит в дефолт страны

С 22 февраля 2014 года доподлинно не известно, где именно находится лишенный своих полномочий Президент Украины Виктор Янукович. На родине он объявлен в розыск. 27 февраля было распространено его заявление, в котором попросил Россию обеспечить ему безопасность и получил на это согласие. В этот же день человека, похожего на Януковича, видели в гостинице «Украина» на Кутузовском проспекте в Москве.