20.03.2014, 13:04

Виталий Кличко больше не вернется в профессиональный бокс

Настя Миловидова | Все новости автора

Почетный чемпион мира по версии WBC украинский боксер и политик Виталий Кличко заявил, что не вернется в спорт. "Я не возвращаюсь в спорт. Всем тем, кто любит бокс, кто любит братьев Кличко, хочу еще раз сказать, что 25 апреля (бой Владимир Кличко – Алекс Леапаи пройдет 26 апреля – ред.) Владимир Кличко будет отстаивать свой титул.

Что касается меня, то спортивный образ жизни он всегда в сердце. Спорт всегда есть и будет в моем сердце. К сожалению, последние месяцы я не имею такой возможности тренироваться, но если возможность возникает, то в семь утра я в фитнес-студии, и в 9:00 уже в офисе", - сказал Виталий в эфире телеканала 112.<

"У меня сейчас, к сожалению, нет времени ни для знакомых, ни для друзей. Очень мало времени остается и на семью. Прихожу – дети уже спят, ухожу – еще спят. Отдыхать они ездят без меня, хотя обещал с ними провести время, но надеюсь когда-то это время будет", - подчеркнул Виталий Кличко.

Напомним, что 16 декабря Всемирный боксерский совет предоставил Виталию Кличко титул почетного чемпиона WBC в супертяжелом весе, а чемпионский пояс WBC стал вакантным.

Отметим, что последний бой Виталий провел в сентябре 2012-го, победив нокаутом Мануэля Чарра.

Теги новостей: