31.03.2014, 20:50

Motul (Мотюль) - моторные масла на двойных эстерах

Ольга Станішевська | Все новости автора

Моторные масла Motul – выбор огромного числа автомобилистов по всему миру. Уже более 165 лет производитель с отрывом лидирует на рынке моторных масел и смазочных материалов, благодаря многолетнему опыту работы и безупречному качеству изготовляемых масел. Автомасла разрабатывают, подвергают сложнейшим испытаниям и производят только на одном заводе компании Motul во Франции, так что не стоит сомневаться в качестве и оригинальности смазочных материалов.

Лаборатории Motul уже более полутора века без остановки работают над совершенствованием своих продуктов и разработкой новых, более сложных формул, не смотря на то, что Motul уже давно имеет мировое признание, в том числе в области автоспорта, мотоспорта и водных соревнований. В отличие от продуктов многих недобросовестных производителей, синтетические автомасла Мотюль на все 100% состоят из синтетики, а не из минеральных масел с добавлением синтетических.<

Высокотехнологичные автомасла от Motul производят специально под определенные модели двигателей, учитывая их технологии производства и функциональные особенности. Таким образом, не двигатель автомобиля должен подстраиваться под определенное масло, а сам смазочный материал под двигатель. Только компания Motul специализируется на производстве автомасел с содержанием сложных эфиров, так что надежная защита двигателя гарантируется производителем в условиях тяжелых нагрузок и неблагоприятных погодных условий.

Разрыв масляной пленки традиционных моторных масел происходит при прямом усилии в 6,5т/см, в то время как пленка высокоэффективного масла Motul  разрывается при воздействии в 22т/см. На заводе Motul не осуществляется добыча и переработка нефти. Это является гарантией того, что здесь не изготавливаются автомасла с использованием остатков не переработанной нефтепродукции. Motul является единственной компанией, специализирующейся исключительно на производстве масел из качественных продуктов. О безупречном качестве, высокой эффективности моторных масел Motul свидетельствует тесное сотрудничество производителя с ведущими автопроизводителями мира.

Приобретайте оригинальную продукцию торговой марки Motul в компании ОилМарт - http://oilmart.com.ua/

На правах рекламы