03.04.2014, 14:20

Анфиса Чехова призналась в любви к Украине и народу, живущему в ней

Телеведущая Анфиса Чехова – частый гость в Украине. Однако в последнее время телеведущая не приезжала в Украину из-за сложившейся политической ситуации. Анфиса Чехова рассказала Glamurchik’y о том, что думает о ситуации в Украине.

"Я и сейчас очень переживаю. И эти ощущения спутанные, потому что я люблю очень Украину, обожаю Киев. Больно смотреть, что наши народы пытаются поссорить политики. Они делают свои дела, а страдают, как правило, простые человеческие отношения.<

Сейчас я вижу в Украине все тех же добрых и приветливых людей, то же солнце и хорошую энергетику. Это очень сложная ситуация. Звезды поделились на тех, кто поддерживает отделение Крыма, и на тех, кто против этого. Я ни на чьей стороне.

Все это происходит из-за информационной войны. Нам преподносят, как плохо живется там русским, вам преподносят, что вот русские отняли Крым. И то, и то может как являться правдой, так ею и не являться. Я предпочитаю думать своей головой"- говорит Анфиса.

"Мне лично нравился Крым украинский. Мне вообще нравится украинское гостеприимство. И когда я бывала в Крыму, в отличие от нашего юга, мне было с ними комфортнее.

Очень боюсь, что у крымчан будут финансовые трудности. Как я знаю, многие украинцы очень любили Крым, а теперь не будут туда ездить. Мне вообще нравятся больше украинцы, чем россияне. Потому что украинцы более светлые и позитивные, а россияне – более циничные, пессимистичные в основной своей массе. И я это вижу, ездя из страны в страну.

Читайте также: Рискнут ли украинские политики пройти "Детектор лжи" на телеканале СТБ?

У нас, конечно, тоже есть свои плюсы. Мы менее наивные, чем украинцы. Нас не так легко обмануть. Потому что русские всегда всех подозревают. Я - человек, стоящий вне политики, я против нее, не доверяю политикам. Хорошо знаю, как они умеют крутить народом.

Я за то, чтобы люди не поддавались информационным войнам, не становились врагами друг для друга только потому, что кто-то затеял между нами эту рознь. Мне кажется, мы очень близкие друг другу страны. Это нелепо - враждовать" - рассказала известная телеведущая.

Теги новостей: