09.04.2014, 05:51

Сборная Украины представила новую форму

Петр Владимиров | Все новости автора

Фото: tribuna.com Компания Adidas и Федерация футбола Украины презентовали новую форму сборной Украины, в которой национальная команда будет выступать в течение отборочного цикла ЕВРО-2016.
В презентации формы приняли участие игроки сборной Украины Евгений Хачериди, Денис Гармаш, Артем Федецкий, Александр Кучер и Эдмар.<

 
Первый матч в новой экипировке сборная Украины проведет 8 сентября, в стартовом, домашнему матче отборочного цикла ЕВРО-2016 против сборной Словакии.
 
Напомним, последний раз форма сборной Украины обновлялась два года назад, накануне ЕВРО-2012.
 
undefined
 
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко на презентации отметил, что в прошлом отборочном цикле «сине-желтые» задачу не выполнили.
 
- Нам только остается изменить немножко ту поговорку, что главное не форма, а содержание. У нас никаких претензий к Адидасу нет, наоборот – и от тренерского штаба, и от игроков им только спасибо. Другое дело, что мы в этом отборе не оправдали ожидания болельщиков и фирмы Адидас, но в следующем отборе попытаемся немножко изменить ситуацию и выполнить те задачи, которые перед нами ставятся. Хочу всем нам пожелать, чтобы команда выглядела не только красиво в адидасовкой форме, но и достигала результатов, - отметил Михаил Иванович.

Теги новостей: