11.04.2014, 10:02

Правоохранители столичного региона задержали мужчину, который лишил жизни свою жену

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Свекровь пострадавшей рассказала правоохранителям, что окровавленная невестка зашла в дом и упала потеряв сознание. Она сразу вызвала скорую помощь, однако врачу, который приехал на вызов, спасти женщину не удалось. От многочисленных тяжелых травм, которые были обнаружены на ее теле, несчастная умерла.

Во время проведения следственных действий сотрудники милиции установили, что мужчина пострадавшей постоянно конфликтовал с ней. В этот день он у соседа с товарищами пил водки, после чего с собутыльниками вернулся на собственный двор. Когда к ним вышла пострадалая, супруги начали ссориться, дальше, в результате сильного алкогольного опьянения мужчин, обстоятельства трагедии никто из них рассказать не мог. Правоохранители провели экспертизу, которая установила на одежде хозяина следы крови погибшей. Выяснилось, что мужчина во время ссоры набросился с ножом на жену и нанес ей многочисленные умышленные тяжкие телесные повреждения.<

В настоящее время подозреваемый задержан согласно ст. 208 (задержание уполномоченным должностным лицом) КПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Досудебное следствие продолжается.

Теги новостей: