18.04.2014, 09:08

Купить билет с ПриватБанком легко

Вы любите путешествовать или часто бываете в командировках? А стоять в бесконечных очередях в кассах нет никакого желания и времени?

Тогда на помощь придут билеты онлайн с ПриватБанком. Воспользовавшись хотя бы раз данным сервисом вы, несомненно, больше не захотите приобретать проездные документы через обычные кассы. Ведь теперь купить билет в любую точку страны можно не выходя из дома или рабочего офиса. Это позволяет сэкономить ваше драгоценное время и нервы.<

Преимущества покупки билетов онлайн

Совершать покупки через Интернет стало обычным делом для большинства людей, которые знакомы с компьютером. Ведь для этого необходимо уметь им пользоваться и иметь расчетную карточку. При этом не обязательно карту ПриватБанка. Хотя при ее наличии комиссия за приобретение билетов минимальная. Купить жд билеты теперь не составит никакого труда.

    Преимущества же покупки с помощью сервиса ПриватБанка очевидны:
  • экономия денежных средств и времени при поездке в обычную кассу;
  • возможность выбора вагона, пассажирского места с учетом особенностей поездки;
  • самостоятельный ввод фамилии и имени пассажира согласно паспорта, что, безусловно, поможет предотвратить ошибки при оформлении билета;
  • анализ стоимости билетов на различные поезда, так как цена зависит от комфортабельности и дня отправления;
  • удобный способ оплаты.

К сожалению, электронный ваучер, полученный в результате покупки необходимо распечатать и обменять на бумажный билет в кассах жд вокзала. Или же вполне достаточно записать номер заказа, который состоит из комбинации цифр и букв. Его следует назвать кассиру для получения проездного документа. Это можно сделать в любое для вас удобное время или непосредственно перед отправлением. Без очереди.

Так что однозначно покупка онлайн-билетов с помощью ПриватБанка облегчит вашу жизнь и позволит оптимальным образом спланировать отпуск или деловую поездку!

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: