21.04.2014, 09:52

Электрические обогреватели UDEN-S: особенности и преимущества

Ольга Станішевська | Все новости автора

Современный рынок переполнен различными системами электрического отопления зарубежных и отечественных производителей. При этом электроотопление UDEN-S признано сегодня одним из самых эффективных. Данная система создана на основе тепловых панелей и плинтуса, который устанавливается по периметру комнаты, обеспечивая обогрев стен.Следует отметить, что при включении обогревателя комната нагревается практически мгновенно. При этом управление системой осуществляется в автоматическом режиме с помощью терморегулятора, который реагирует на температуру воздуха в обогреваемом помещении. Наличие подобного устройства позволяет изменять и устанавливать требуемые температурные показатели в каждой из комнат индивидуально.

Электрические системы UDEN-S функционируют в безопасном и благоприятном для человека режиме. Их уникальная конструкция отличается от других инфракрасных обогревателей эффектом накопления тепла. Достигается он за счет вмонтированных в панель экологичных материалов, которые способны накапливать тепловую энергию. Это, пожалуй, главный фактор, положительно влияющий на продолжительность работы системы. Кроме того, обогреватели UDEN-S полностью пожаробезопасны, соответственно их можно на длительный период оставлять без присмотра.<

Дизайн-панели

Панели UDEN-S – это не просто источник тепла в помещении, но и отличный декоративный элемент. Обогреватели данной торговой марки выполнены в разных оттенках, поэтому при желании покупатель имеет возможность выбрать наиболее оптимальный по цветовому решению вариант, способный сделать любую комнату выразительнее и ярче.

www.uden-s.ua