29.05.2014, 19:18

Во Львове с 7 этажа областного управления Миндоходов выпала женщина

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сегодня, 29 мая, во время обеденного перерыва в админздании Главного управления Миндоходов во Львовской области произошел трагический инцидент - из окна здания выпала женщина, которая погибла от полученных травм.
Погибшая - М.Я. Несторович, 1982 года рождения.
По предварительной информации, накануне погибшая - физическое лицо - предприниматель, которая находилась на 2 группе упрощенной системы налогообложения, - договорилась о встрече с инспектором ГНИ в Железнодорожном районе г. Львова ГУ Миндоходов во Львовской области, где она состояла на учете. К сожалению, встреча не состоялась. На сегодняшний день никаких штрафов М.Я.Несторович начислено не было.

Причины и обстоятельства гибели женщины сейчас устанавливает следствие. Львовское ГУ Миндоходов предоставляет следствию всестороннюю поддержку и информацию.
<

Мотив, за который она решилась покончить с жизнью и сделать это именно в помещении налоговой, сейчас выясняют. Правоохранители еще должны провести следственные действия и установить, действительно ли это было самоубийство.
В настоящее время на месте находится следственно-оперативная группа милиции, а еще специалисты ГСЧС. Они выясняют обстоятельства трагедии.

Теги новостей: