06.06.2014, 20:21

В Украину приедет представитель РФ для обсуждения шагов по урегулированию ситуации

Ольга Станішевська | Все новости автора

Во время встречи новоизбранного президента Украины Петра Порошенко с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным была достигнута договоренность о том, что в Украину приедет российский представитель, с которым будут решаться конфликтные вопросы.
Порошенко ожидает признания выборов со стороны РФ<

Украина в ближайшее время ожидает заявления представителей Российской Федерации о признании президентских выборов в Украине, заявляет новоизбранный президент Петр Порошенко.
"Мы ожидаем в ближайшее время заявления о признании выборов со стороны Российской Федерации", - сообщил Порошенко журналистам в Нормандии в пятницу, 6 июня.
Он сообщил также, что во время короткой встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным была достигнута договоренность о том, что в Украину приедет российский представитель, с которым будут решаться конфликтные вопросы.
"В Украину приедет представитель российский, с которым мы обсудим первые шаги по урегулированию ситуации и план, который я предложил как президент и который предусматривает ряд шагов со стороны Российской Федерации и ряд шагов со стороны Украины. Пока что мы предварительно видим, что мы можем иметь хорошие шансы для его реализации", - ", - сказал Порошенко журналистам.