11.07.2014, 15:34

Форекс портал для трейдеров: информер курса валют, валютные пары и графики EUR USD онлайн

Международный портал трейдеров MT5.com специально создан для трейдеров, которые торгуют на фондовых рынка по всему миру, и на рынке Форекс в режиме реального времени.

Информер курса валют от mt5.com

Международный портал предлагает форекс информер своим клиентам.<

Данный графический элемент, который автоматически обновляется, непрерывно передает краткую финансовую информацию со всех финансовых рынков мира.

Установив информер курса валют бесплатно от mt5.com на своем сайте вы сможете следить за всеми новостями валютных и фондовых рынков Европы, Америки или Азии.

Международный портал Mt5.com предлагает информеры разных типов: бегущая строка, форекс графики, Инстрафорекс ТВ, форекс новости, котировки on-line, котировки Buy/Sell. А служба технической поддержки поможет вам подобрать подходящий информер для вашего сайта.

Валютные пары

Все работы на рынке Форекс предполагает продажу одной валюты и покупку другой.

На валютном рынке все операции совершаются с иностранной валютой различных стран. И практически вся валюта на рынке Форекс имеет свое название - валютные пары - это цена одной валюты по отношению к другой валюте. Вся валюта на фондовом рынке торгуется в валютных парах.

Для удобства, каждой валютной паре международная организация ИСО присвоила свою аббревиатуру. В этой котировке существует валютная и базовая валюта.

Базовая валюта, как правило, считается доллар США. В основном к нему и привязывается вся иностранная валюта.

Торговые операции, в большинстве, осуществляются с несколькими парами, четыре основные: английский фунт стерлингов, евро EUR, японская йена и швейцарский франк.

EUR USD онлайн

График валютных пар EUR USD онлайн позволяет проследить движение той или иной валютной пары. Они представлены на сайте MT5.com в виде временных интервалов. График наглядно показывает все изменения одной валюты по отношению к другой.

С помощью графиков вы с легкостью сможете сделать не только анализ тренда в рассматриваемом временном интервале, но и технический анализ.

Для того чтобы использование графика было эффективным, нужно не только уметь читать его, но и знать основные принципы его построения. Необходимо понимать, что он не только показывает поведение валюты на данный момент, но и как та или иная валюта вела себя ранее.

Благодаря такому графику участник фондового рынка получает более полную информацию движения валюты.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: