12.07.2014, 15:48

Военные показали "непричастность" России к ситуации на востоке

Настя Миловидова | Все новости автора

11 июля на площади перед мемориальным комплексом «Национальный музей истории Великой Отечественной войны» украинские военные устроили демонстрацию вооружения, которое было изъято у террористов во время боевых действий в восточных регионах страны.

Посмотреть на представленные образцы посетили представители посольств разных стран, которые имеют офисы в Украине. Присутствующим продемонстрировали неоспоримые свидетельства происхождения оружия, оборудования и боевой техники из Российской федерации. Как известно, целые арсеналы оружия нашли военнослужащие Украины в освобожденных от террористов городах Славянске и Краматорске на Донетчине. Это оружие было брошенно террористами в различных местах: в здании автошколы и даже на территории храма. Документация, которая находилась в ящиках для оружия, - еще одно яркое подтверждение того, что она была изготовлена на территории России и завезена на территорию Украины для ведения боевых действий.<

Все, кто имеет схожие зафиксированные доказательства на фото или видео, просьба выкладывать их в сеть интернет, или отправлять на электронную почту информационно-аналитического центра СНБО Украины.

Теги новостей: