13.07.2014, 17:08

Патриот подарил батальону "Донбасс" БРДМ

Командир батальона спецназа Нацгвардии "Донбасс" Семен Семенченко рассказал о последнем обновлении его команды. Об этом командир написал на своей странице в Фейсбуке, передает ]]>Еспресо.TV]]>.

"Сегодня наконец выпустили из Киева последние подразделения Донбасса. 90% амуниции, питания, прицелов, машин, бензина, ВСЕГО куплено и собрано Народом Украины непосредственно.<

Последний подарок - БРДМ (бронированная разведывательно-дозорная машина, ред.). Просто стоял в гараже патриота. Заправил и отдал. С обязательством вернуть после Победы. Если уцелеет.

Только мы все больше и больше начинаем понимать что победа будет не тогда когда будут везде флаги Украины, а когда изменится сама страна .... У патриота есть друг. У друга такой же БРДМ. Обещал поговорить. А у вас есть такие друзья? Поговорите с ними?", - пишет он.

Также Семен Семенченко выразил готовность шаг за шагом отвоевывать клочки временно захваченной наемниками украинской территории.

"P.S. не надо спрашивать меня "почему"? Почему так долго АТО, почему не разбомбили колонну из Славянска, почему дают сейчас снова окрепнуть террористам? Почему вообще все это допустили?

Я знаю ответ, но проблема слишком сложная и давняя чтобы просто писать об этом. Ее надо решать. Шаг за шагом. А батальон "Донбасс" готов ответить за себя. На своем участке мы сделаем все возможное. А будет Ваша поддержка-то и больше. Слава Украине!"

Теги новостей: