14.07.2014, 15:26

64-летний Александр Градский "ждет ребенка"

Александр Градский предпочитает не обсуждать с представителями прессы подробности своей личной жизни. Однако журналисты все равно умудрились выяснить, что нынешняя (четвертая по счету) жена популярного исполнителя 33-летняя Марина Коташенко готовится подарить своему 64-летнему супругу третьего ребенка.

Как сообщает "Экспресс газета", сейчас беременная благоверная Градского находится в Нью-Йорке, где наблюдается в одной из клиник. Говорят, что Марина родит ребенка в ближайшее время: в сентябре. Сама она чувствует себя хорошо. Отметим, что у самого певца есть американское гражданство.<

Как напоминает издание, Александр Градский и Марина Коташенко вместе более десяти лет, однако официально оформить свои отношения пока так и не решились.

До нее певец был женат трижды. Вначале на своей ровеснице Наталье, брак с которой продлился всего 3 месяца. Затем он встретил актрису Анастасию Вертинскую. Их брак официально продержался 4 года. Сам Градский о том времени говорил: "Это был серьезный большой роман. Может быть, не надо было жениться. Такой роман иногда лучше брака". Их союз распался еще до официального развода.

Именно в это время Градский встретил свою будущую третью супругу, 18-летнюю студентку Ольгу. "Романом с перспективой женитьбы я это никак не считал. И вдруг я узнаю, что Оля ждет ребенка. У нее так получалось по физиологии: первого обязательно надо рожать. Передо мной встал вопрос: то ли отказываться от неожиданного ребенка, то ли жениться. А я наконец официально развелся с Настей, хотя горький осадок в душе остался, и что же – опять в ярмо?!" – рассказал об этих отношениях популярный исполнитель.

Теги новостей: