15.07.2014, 20:36

Искорнев расстался со Скориковой

Настя Миловидова | Все новости автора

Главный герой шоу «Холостяк-3» Андрей Искорнев расстался со своей возлюбленной Ириной Скориковой. Пара официально объявила о конце лав-стори, заявив, что теперь их связывают исключительно дружеские и деловые отношения.

«Да, это правда. Да, расстались. И это наша с Ириной Скориковой последняя публикация на этот счет», - прокомментировал в своем блоге информацию о расставании Андрей Искорнев.<


«Увы... Все имеет свое начало и конец... Спасибо за понимание», - рассказала Ирина Скорикова.

В своем последнем совместном интервью пара объяснила, что причиной расставания послужили битовые проблемы, огромное расстояние и различия в характере. «С течением времени любовь имеет свойство видоизменяться. Как и все пары, мы столкнулись с бытовыми вопросами, различиями в характерах. Мы живем в разных городах к тому же.

«Поначалу было очень романтично летать на свидания в другую страну. Но все же от каких-то бытовых вопросов долго отгораживаться не вышло. К тому же мы начали вместе работать. И вот в процессе притирки, узнавания друг друга страсть переросла в дружеские чувства, мы стали союзниками, друзьями. На чувстве дружбы и взаимоуважения могут держаться союзы пожилых пар, но мы-то молоды, красивы и хотим жить по максимуму!!!», - рассказала Ирина Скорикова.

На все 100% с девушкой согласен и Андрей Искорнев и надеется, что дружить они не перестанут никогда. А вот что касается будущей жены, то в последнее время холостяк все чаще стал задумываться над словами своего покойного дедушки, который говорил о силе клана врачей и советовал искать спутницу среди «своих».

«Сейчас, анализируя себя, понимаю, что мне было бы проще построить отношения с девушкой из медицины. Это, кстати, были последние слова моего деда, хирурга, когда он уходил из жизни. Он был уверен, что семьи врачей не распадаются, потому что это клан. Может, он был и прав. Они с бабушкой прожили вместе всю жизнь», - отметил Андрей Искорнев.

Теги новостей: