16.07.2014, 14:25

Сергей Кравченко пообщался с жителями квартала Мирный

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня, когда город находится под обстрелом, городской власти удается не допустить коммунальной катастрофы – у большинства луганчан в домах есть свет, газ и вода. Все это возможно только при оперативной и слаженной работе аварийных служб.

Как отметил директор директор ГКП «Центрожилком» Сергей Шатохин все аварийные бригады укомплектованы, работают в усиленном режиме, есть запас топлива и необходимых материалов и сотрудники стараются максимально быстро ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций. Поблагодарить и поддержать тех, кто под пулями ликвидирует коммунальные аварии на предприятие приехал Луганский городской голова Сергей Кравченко. Так сложилось, что именно в этот день у Сергея Мусатова, который много лет проработал в системе ЖКХ, был день рождения, и мэр Луганска поздравил его с этим событием.<

- На вас сегодня лежит большая ответственность, - обратился к собравшимся Сергей Кравченко, - Благодаря вашему самоотверженному труду удается удержать нормальное жизнеобеспечение Луганска. Я понимаю, насколько вам тяжело и искренне благодарю вас за важную и нужную для всех наших жителей работу. Я прошу вас сегодня поддержать предприятие, поддержать его директора Сергея Шатохина, который действительно на своем месте, а мы со своей стороны будем делать все возможное для стабилизации ситуации. Еще раз говорю – большое вам спасибо.

После этого Луганский городской голова посетил территории города, пострадавшие после обстрела, дал распоряжение ликвидировать последствия и пообщался с жителями квартала Мирный. Все они были единодушны – сегодня самое главное, чтобы мир и покой вернулись в наши дома.

 

Теги новостей: