16.07.2014, 19:55

Во время спора с сожителем женщина порезала любимого

Настя Миловидова | Все новости автора

Сотрудники милиции по «горячим следам» задержали 47-летнюю местную жительницу, которая во время выяснения семейных отношений чуть не зарезала своего сожителя.

Сообщение о пациенте с проникающим ножевым ранением грудной клетки и порезами лица поступило в дежурную часть горотдела от фельдшера скорой медицинской помощи. 52-летнего пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение в тяжелом состоянии.<

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством горотдела. Работники милиции установили обстоятельства происшествия и задержали по подозрению в совершении преступления сожительницу пострадавшего. Оказалось, что в тот вечер к супругам пришел в гости брат потерпевшего. Во время семейных посиделок участниками застолья было выпито немало водки. Видимо этот факт спровоцировал возникновение конфликта между парой.

Во время спора женщина схватила кухонный нож и в пылу нанесла сожителю несколько ударов ножом. В результате пострадавший получил проникающее ранение грудной клетки и ножевое ранение лица. К счастью, женщина не довела свое намерение до конца, так как брат пострадавшего бросился спасать родственника - выхватил у нее нож.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу

По факту происшествия следствием открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанной грозит заключение на срок до 15 лет.

 

 

Теги новостей: