17.07.2014, 15:35

В ДТП на Николаевщине один человек погиб, трое травмированы

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сегодня утром в с. Дмитровка Очаковского района водитель ВАЗа, нарушив Правила дорожного движения, спровоцировал дорожно-транспортное происшествие в результате чего погиб, а пассажиры получили многочисленные травмы.
По предварительным данным, в 3 часа 30 минут, водитель автомобиля ВАЗ-217030-110-01, вместе со своими тремя пассажирами двигался со стороны с. Яселка в направлении с. Парутино, но не выбрав безопасную скорость движения и не учтя дорожную обстановку на закругленном участке он не справился с управлением и допустил выезд на правую обочину. Вследствие чего потерял управление, а автомобиль занесло с последующим опрокидыванием в левую обочину.<

С места происшествия каретой «скорой помощи» в Очаковскую центральную районную больницу с многочисленными травмами были доставлены водитель и его трое пассажиров, но, к сожалению, уже утром мужчина умер.
Госавтоинспекция в очередной раз обращается к водителям быть осмотрительными на дорогах, не нарушать Правила дорожного движения. Помните, что основными причинами ДТП являются: нарушение правил маневрирования и обгона, несоблюдение безопасной дистанции, превышение скорости, нарушение правил проезда перекрестков, выезд на полосу встречного движения. Не позволяйте себе сесть за руль в состоянии опьянения. Помните, иногда Ваша безответственность и самоуверенность становится причиной ужасных трагедий на дорогах. Ведь именно от Вашего поведения зависит не только здоровье, но и жизнь многих других людей.

Теги новостей: