17.07.2014, 15:44

В Кировоградской области у мужчин изъяли наркотики

Ольга Станішевська | Все новости автора

В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудники милиции посетили домовладение 41-летнего жителя районного центра Кировоградской области, который ранее неоднократно был осужден за хранение и сбыт наркотиков. Как выяснилось, мужчина снова взялся за старое.
В хозяйственном помещении бобринчанина правоохранители обнаружили и изъяли несколько полиэтиленовых бутылок с жидкостью зеленого цвета с запахом растворителя общим объемом около 170 мл.<

В этот же день на приусадебном участке другого 41-летнего жителя районного центра сотрудники милиции обнаружили 10 растений конопли. Кроме того, в хозяйственной постройке мужчины также были обнаружены бутылки с наркосодержащей жидкостью объемом около 150 мл.
- Вещества и наркосодержащие растения изъяты и направлены на исследование, - сообщил заместитель начальника Бобринецкого РО УМВД в области Вадим Бабич. - Предварительно действия лиц квалифицированы по ч. 1 ст. 309 (Незаконное изготовление, хранение наркотических средств) и ч. 1 ст. 310 (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины.
 

Теги новостей: