17.07.2014, 20:50

Партия «ВОЛЯ» призывает к немедленному введению военного положения и всеобщей мобилизации

Мы требуем от СНБО, Президента и Верховной Рады одобрить введение в Украине военного положения. Цель - общая военная подготовка мужчин и концентрация экономики на военных нуждах.

Непризнание факта наличия войны и отсутствие соответствующих шагов по обеспечению военного положения - это преступная бездеятельность и потеря времени, которая в дальнейшем может стоить слишком дорого.<

Мы также требуем публичного отчета от военного командования страны относительно шагов, которые осуществляются для мобилизации, обучения, обеспечения оружием и необходимым оборудованием добровольческих отрядов.

Общая военная подготовка мужчин - это путь к появлению в Украине армии, которая будет способна отстоять суверенитет и территориальную целостность страны, в частности, методами партизанской борьбы. Это единственный шанс выиграть войну с Россией и обеспечить становление новой Украины.

Давайте честно скажем себе и миру - фактически Украина находится в состоянии войны с путинской Россией. Бомбардировки наших городов, ракетные атаки и использования системы залпового огня - это полномасштабная военная агрессия.

В этой войне мы можем полагаться только на самих себя. Мы должны продемонстрировать силу украинской нации, нашу уникальную способность к мобилизации в кризисных условиях и волю защитить свою страну.

Теги новостей: