23.07.2014, 07:10

В Запорожье прогремел мощный взрыв. Вероятно - теракт

Ольга Станішевська | Все новости автора

Поздно вечером 22 июля в Запорожье на улице Победы прогремел мощный взрыв. Его эпицентром стал район 5-й горбольницы в районе остановки ЛСУ. На место для расследования инцидента выехала милиция, наиболее вероятная версия произошедшего - террористический акт.
Во вторник, около 22.30, в Запорожье произошел взрыв возле корпуса кардиологического диспансера, между медцентром и армянской церковью, в ней, якобы, взрывной волной разбило окна. Так же пострадало стекло в некоторых близлежащих домах. При этом охранник церкви заявил, что их церковь никак не зацепило и все витражи цели.<

О взрыве в соцсетях сообщают многочисленные очевидцы, некоторые из которых утверждают, что слышали даже целых два взрыва.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции, чтобы разобраться в случившемся и найти эпицентр взрыва. Туда же в срочном порядке прибыли спасатели и Автомайдан.
Однако какой полной и достоверной информации о происшествии пока нет. В среду, 23 июля, около 1.00 милиция покинула место взрыва. Там продолжают оставаться спасатели.

Теги новостей: