23.07.2014, 15:44

Составлен фоторобот преступника, расстрелявшего инкассаторов в Харькове

Настя Миловидова | Все новости автора

За информацию, которая поможет следствию разоблачить злоумышленника, который совершил тяжкое преступление, гарантировано вознаграждение в размере 1 миллион гривен.

Сейчас сотрудники харьковской милиции осуществляют все необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление опасного преступника.<

Его приметы: на вид 40 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения. Был одет в светлую рубашку с короткими рукавами, синие брюки и белую кепку.

По оценкам специалистов, преступник имеет специальную подготовку, или принимал участие в боевых действиях в «горячих точках».

Следователями установлена ​​причастность оружия, которое использовал злоумышленник, к другим аналогичным преступлениям, совершенным в Харькове с 2001 года. Этот факт свидетельствует о том, что мужчина, расстрелявший группу инкассаторов, имеет непосредственное отношение к аналогичным разбойным нападениям. В течение 13 лет неизвестными злоумышленниками совершено 6 разбоев, в результате нападений погибли 8 сотрудников милиции и 6 инкассаторов.

Милиция Харькова обращается к гражданам с просьбой помочь установить личность опасного преступника. Внимательно посмотрите на его внешность! Если вы узнали или видели этого человека, либо владеете информацией о личности злоумышленника, месте его нахождения и обстоятельствах совершенного преступления, сообщить ее по телефонам: 705-93-63, 705-93-00 , «102», или другим удобным для вас способом. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются.

Теги новостей: