Куда пригласить девушку на первое свидание

Вам понравилась девушка, вы заговорили с ней, познакомились, и естественно, если вы хотели бы развить ваше знакомство и поближе узнать друг друга вы пригласите ее на свидание. И пока девушка обдумывает, как пройдет первое свидание и во что ей лучше одеться, то у парня голова забита еще больше - это выбрать место, где это свидание состоится.

Куда пойти погулять с девушкой на первом свидании вариантов очень много, но куда пригласить, чтобы поразить девушку, это уже второе? В этой статье мы предложим вам несколько советов.<

Самыми популярными местами для свиданий всегда были: пригласить девушку в кафе на чашечку кофе, в кино, в театр...

Конечно, актуальны эти места и сегодня.

Попробую выделить, на мой взгляд, несколько самых популярных мест, куда пойти с девушкой на первое свидание.

1. Кафе, бар, ресторан

Это самое популярное решение, чтобы провести время с понравившейся вам девушкой.

Как вариант, предлагаем вам пригласить ее в Итальянское кафе Руккола http://rucola.com.ua/, где вам предложат лучшие кулинарные рецепты Италии. Яркий интерьер и уютная атмосфера в кафе не оставит равнодушного ни одного его посетителя. А если вы еще угостите ее неаполитанской пиццей приготовленной на дровяной печи, то ваша спутница обязательно оценит ваши старания и отплатит вам тем же.

2. Прогулка на открытом воздухе

Попустим вариант с походом в кино. Это уже банально. Билеты на последний ряд и т.д. Лучше прогуляться на свежем воздухе по парку, уединиться, да и спокойно поговорить. Кстати, если в парке есть зеленая травка, то можно устроить маленький пикничок. Взять с собой несколько бутербродов, холодный чай или сок, и мило посидеть на травки и провести время в окружение цветов и птичек.

3. Спортивное событие

Прекрасная возможность вместе провести время и поболеть за любимую команду. Это может быть баскетбол, футбол, бокс, да что угодно. А если еще и подобные мероприятия ей по душе, то есть шанс обрести близкого по духу человека.

4. Прогулка за городом

Это малораспространенный вариант, но иногда его тоже применяют. Вот скажем, вы едете в туристическую поездку и почему бы не пригласить туда же и девушку. Единственный вопрос только: согласится она или нет.

5. Аттракционы

Ну, тут все понятно: идете с девушкой, катаетесь на аттракционах, угощаете ее сладкой ватой, короче говоря, весело проводите время.

Вариантов можно перечислять еще долго: поездка на пароходе, прыжки с парашютом, катание на автомобиле.

Посоветовать можно многое, но нужно смотреть по ситуации и обязательно учитывать интересы девушки.