04.08.2014, 08:27

Медицинский туризм в Латвии

Поправить здоровье, вернуть красоту и отличное самочувствие в Латвии? С каждым годом этот вопрос звучит все более актуально. Лечение в Латвии – это то, что сейчас интересует многих.

Мягкий климат, высококвалифицированные специалисты, новейшее медицинское оборудование обеспечат пациенту выздоровление в кротчайшие сроки. При этом пациент имеет возможность отдохнуть, познакомиться с новой страной, набраться впечатлений.<

Медицинский туризм набирает обороты и становится одним из наиболее перспективных направлений туризма. С каждым годом количество иностранцев, выбирающих Латвию как место, где можно получить квалифицированную медицинскую помощь, неуклонно растет. К тому же возрастает число временных резидентов, которые приобрели в Латвии недвижимость. Их прибывание в нашей стране увеличивается с нескольких недель до нескольких месяцев.

Латвия – это отличный вариант лечения со множеством плюсов и со знаком качества.

Лечение в Латвии –это:

• Высококвалифицированные медицинский персонал

• Индивидуальный подход к каждому пациенту

• Отсутствие «языкового барьера». Медики Латвии свободно владеют русским языком

• Высокое качество за доступную цену. Цены на лечение в других странах Европы могут быть намного выше.

• Выгодное географическое положение. Добраться до Латвии можно быстро и удобно – самолетом, поездом, паромом, автобусом, автомобилем.

• Гостям предлагается широкий выбор гостиниц – как в Старой Риге, и других живописных городах Латвии, так и в знаменитом курортном городе Юрмала

• Разнообразная и богатая традициями культурная жизь

Передовыми направлениями медицинского туризма в Латвии по праву стали: диагностика и лечение заболеваний глаз; пластическая и реконструктивная хирургия; стоматология; лечение заболеваний вен; репродуктивная медицина; диагностика всех видов; наркологическое лечение и многое другое.

При грамотной стратегии и поддержке у медицинского туризма в Латвии очень хорошие перспективы и большое будущее.

Материал предоставлен Медицинским Порталом – Medical Info

теги: