04.08.2014, 13:05

Сергей Гладыр получил главный подарок на День рождения

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня 4 августа свой День рождения отмечает певец, суперфиналист проекта "Х-фактор" Сергей Гладыр. А уже 5 августа певец даст свой первый сольный концерт в столичном клубе "Caribbean", где соберутся поклонники и друзья, коллеги по сцене на презентации сольной концертной программы под символическим названием "Мира мирам". Еще одним поводом для празднования и концерта станет годовщина с момента прохождения Сергея в финальную часть проекта "Х-фактор", который полностью перевернул его жизнь.

- Ровно год назад мне сказали о том, что я прошел отбор в прямые эфиры шоу. Я был настолько счастлив, что еще месяц просыпался с мыслю о том, что это сон! За этот год столько всего произошло в моей творческой жизни! И отчасти не верится, что теперь я сам приглашаю всех на свой концерт "Мира мирам"! Что сказать, я счастлив и поделюсь этим состоянием со всеми во время концерта, - рассказал Сергей Гладыр<

Стоит заметить, что счастлив не только Сергей, а и его поклонники и зрители, которые ждали сольный концерт любимого исполнителя! За три дня до концерта все билеты в кассах были раскуплены, поэтому первым подарком на день рождения Сергея стала новость о заведомом аншлаге!

5-го августа всех зрителей концерта Сергея Гладыра ждет на сцене история-жизнь о пути к успеху, режиссура от хореографа Руслана Махова, премьера авторских песен и исполнение, полюбившимся миллионам зрителей проекта, хитов, а также откровения от поющего стоматолога!

 

Теги новостей: