05.08.2014, 08:47

"Черноморец" в Одессе разыграл результативную ничью с мариупольским "Ильичевцем"

Ольга Станішевська | Все новости автора

В заключительном матче второго тура чемпионата Украины "Черноморец" в Одессе разыграл результативную ничью с мариупольским "Ильичевцем" - 3:3. Все голы в этой встрече были забиты до перерыва.
Номинально хозяином поля были мариупольцы, которые пока не могут проводить матчи на родной арене. Соперники по разу менялись ролями, то догоняя, то ведя в счете, однако определить сильнейшего так и не смогли. При этом все свои мячи выступающий в Лиге Европы УЕФА "Черноморец" пропустил после передач с левого фланга обороны, а забил с левого фланга атаки. В составе команды Романа Григорчука отличились Руслан Фомин, Анатолий Диденко и Алексей Гай.<

В ближайший четверг в ответной встрече третьего раунда еврокубка одесситам предстоит отыгрывать два мяча, пропущенные на выезде от хорватского "Сплита". Тем временем в чемпионате Украины их дела пока идут на лад - четыре очка по итогам двух стартовых туров и четвертое место в таблице. В активе "Ильичевца" - одно.