06.08.2014, 22:20

Леонид Агутин готов отдать дочь замуж

18-летняя дочь Леонида Агутина от балерины Марии Воробьевой неожиданно для отца оказалась совсем взрослой. Полина живет вместе с мамой во Франции. В прошлом году девушка приезжала в Россию на 45-летие отца, и в этом году так же не пропустила день рождения папы.

На праздник к Агутину вместе с Полиной хотел попасть ее возлюбленный – француз Жуан. Молодые люди вместе учатся в университете в Ницце. Полина Агутина называет иностранного студента своим женихом и хотела официально познакомить его с семьей отца – его супругой Анжеликой Варум и их 15-летней дочкой Елизаветой. Но представить иностранца девушке не удалось – ему не дали визу.<

Леонид успокоил дочку, заверив, что по ее многочисленным рассказам составил хорошее мнение о Жуане. Более того, певец настолько уверен в избраннике дочери, что готов хоть завтра отдать ее замуж. Звездный отец добавил, что по глазам дочки видит, что со свадьбой они тянуть не будут.

Как стало известно, Жуан изучает компьютерные технологии, а в свободное от учебы время играет на барабанах. Полина встречается с французом около двух лет. Агутин редко видится с дочерьми: старшая живет с мамой во Франции, а младшая Лиза – в Майами с дедушкой, бабушкой и младшим братом Анжелики Варум.

Теги новостей: