08.08.2014, 07:33

Ровенские воины-связисты получили детские рисунки и баннер

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сегодня 8 августа, военнослужащие 55 отдельной бригады связи оперативного командования "Північ", которые привлечены к АТО, получили сотни детских рисунков от детей Ровно. Это стало возможным благодаря инициативе городского совета, благотворительного фонда "Сокровищница надежды", Ровенского областного центра социально-психологической реабилитации детей.
С целью поддержания боевого духа земляков волонтеры Ровно передали баннер «Ровенская область гордится своими связистами», который вскоре будет украшать расположение одного из подразделений связи в зоне АТО.<

Командование воинской части гордится своими подчиненным, которые выполняют задачи по защите Отечества на востоке Украины. Ровенские связисты, которые когда-то одни из первых в Украине присягнули на верность украинскому народу продолжают добросовестно и честно выполнять свой воинский долг.
На сегодня более десяти процентов от общей численности войск оперативного командования «Північ» - это связисты, а их роль в обеспечении боевой готовности воинских частей постоянно растет.
Личный состав благодарит общине областного центра, жителям Ровенщины за поддержку и помощь, ведь 8 августа - День войск связи Вооруженных Силах Украины наши ребята и девушки встречают в настоящих боевых условиях.

Теги новостей: