11.08.2014, 08:51

Джип Mercedes в Киве сбил насмерть мужчину и скрылся, оставив свои номера

Вечером, 9 августа, в Киеве, на улице Антоновича, водитель Mercedes сбил насмерть пешехода, после чего вышел из машины, посмотрел на лежавшего мужчину и уехал в неизвестном направлении.

Как рассказали очевидцы трагедии, компания молодых людей переходила улицу на свой разрешающий сигнал светофора. Внезапно, объехав стоявшие на светофоре автомобили, на пешеходный переход на большой скорости вылетел внедорожник Mercedes GL и на полном ходу сбил одного из переходивших парней.<

Удар был такой силы, что пешехода подбросило на несколько метров вверх. После столкновения водитель Mercedes остановился, вышел из своего авто, посмотрел на бездыханное тело лежавшего пешехода, сел в свой внедорожник и уехал с места ДТП в неизвестном направлении.

Очевидцы вызвали "скорую", но приехавшие медики лишь констатировали смерть пострадавшего. На месте ДТП остались лежать обломки Mercedes и его передний номерной знак.

По данному номерному знаку был установлен автомобиль, и в Киеве был объявлен план "Перехват" по розыску и задержанию данного автомобиля.

Теги новостей: