11.08.2014, 18:57

Луганчане, поддержим мэра нашего города Сергея Кравченко!

Уважаемые луганчане, пользователи социальной сети Facebook! Больше четырех суток прошло с тех пор, как представители батальона «Айдар» в городе Счастье без объяснения причин, без суда и следствия задержали Луганского городского голову Сергея Кравченко.

Со стороны правоохранительных и судебных органов С.Кравченко не предъявлялись никакие обвинения или санкции, он не находится в розыске и на сегодняшний день является действующим городским головой.<

За все дни пребывания С.Кравченко под стражей никто из официальных лиц так и не озвучил основания и причины его задержания. Официальные обращения направлены в различные министерства и ведомства, всеукраинские и международные общественные и правозащитные организации. Сегодня даже семья Сергея Ивановича не в курсе, жив ли он, здоров, в каком состоянии находится?

Супруга С.Кравченко была вынуждена выступить с открытым обращением к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой вернуть ситуацию в правое поле, а также дать адекватную оценку совершенным незаконным действиям по отношению к С.Кравченко.

Пока нет никакой официальной информации о местонахождении и причинах задержания Луганского городского головы, предлагаем жителям города присоединиться к тексту обращения в поддержку Сергея Кравченко. ]]>http://gorod.lugansk.ua/index.php?newsid=25158]]>

Лайки, комментарии и репосты приветствуются.

Луганчане! Поддержим нашего мэра Сергея Кравченко!

 

Теги новостей: