21.08.2014, 14:40

Укртелеком приглашает лучших студентов на стажировку

Настя Миловидова | Все новости автора

Имея многолетний опыт сотрудничества с ведущими высшими учебными заведениями, ОАО «Укртелеком» поддерживает желание студентов в прохождении ежегодной производственной практики в компании.

«Все практиканты и стажеры в перспективе могут присоединиться к нашей команде или пополнить кадровый резерв. Мы готовы стать первым рабочим местом для талантливой молодежи и обеспечить ее необходимой поддержкой и поделиться профессиональным опытом», - сообщила директор по управлению персоналом и организационному развитию ОАО «Укртелеком» Татьяна Петрук.<

Дополнительно компания вводит программу стажировки для активной молодежи - студентов 3-5 курсов университетов. Цель этой программы заключается в предоставлении возможности молодым специалистам применить на практике университетские знания и попробовать свои силы в реальной ежедневной работе вместе с опытными наставниками. Запрос на стажеров формируют бизнес-подразделения оператора.

Также Укртелеком планирует еще один вид сотрудничества с молодежью - это образовательный проект, сочетающий получения теоретических знаний о специфике рынка телекоммуникаций и практические навыки при решении бизнес-кейсов. К участию в проекте приглашаются специалисты по менеджменту, финансам, маркетингу, управлению персоналом, информационных технологий, юриспруденции и т.д. Прохождение такого обучения позволит молодым специалистам в дальнейшем присоединиться к проектам компании в качестве стажера или постоянного работника.

Вопрос о прохождении практики, стажировки и участия в образовательном проекте можно присылать по адресу: [email protected].

Теги новостей: