16.10.2014, 21:35

Уилл Смит, Том Харди и Райан Гослинг могут попасть в «Отряд самоубийц»

Настя Миловидова | Все новости автора

Вслед за новостью о том, что режиссер Дэвид Эйр («Патруль», «Ярость») займется экранизацией комикса «Отряд самоубийц», который выйдет на экраны в 2016 году, появились также имена первых кандидатов на главные роли в проекте.

Так, сообщается, что в фильме могут сняться: Том Харди, Райан Гослинг, Уилл Смит и Марго Робби. При этом сами актеры пока что никак не комментировали свою причастность к проекту.<

Напомним, что фильм расскажет историю группы суперзлодеев, которым правительство предоставляет возможность искупить свои грехи. Для этого их отправляют на чрезвычайно сложную миссию, которая может закончиться для них смертью.

В комиксах в данной команде в разные периоды времени состояли разные суперзлодеи. Насколько известно, в фильме в команду войдут: Дэдшот, Капитан Бумеранг, Блокбастер, Мультиплекс, Лисица, Джакули и Майндблоггер.

Примечательно, что Уилл Смит и Марго Робби, которые числятся в числе кандидатов в «Отряд самоубийц», уже работали вместе. В следующем году выйдет фильм «Фокус», в котором они исполнили главные роли.

Теги новостей: