18.10.2014, 13:06

Продолжается проверка по заявлениям о подкупе избирателей на Луганщине

На фоне предвыборной гонки все чаще всплывают факты преступлений против избирательных, трудовых и других личных прав и свобод человека и гражданина.

17 октября в Старобельский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на въезде в c. Половинкино Старобельского района выстрелами из неустановленного оружия был поврежден агитационный билборд одного из кандидатов в народные депутаты Украины. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.<

17 октября в Северодонецкий горотдел милиции поступило анонимное сообщение о том, что возле дома по ул. Гагарина г. Северодонецка проводят предвыборную агитацию и предлагают денежное вознаграждение за голосование на выборах. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

В тот же день в Северодонецкий горотдел милиции поступило анонимное сообщение о том, что возле дома по проспекту Гвардейскому г. Северодонецка проводят предвыборную агитацию и предлагают денежное вознаграждение за голосование на выборах. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

Теги новостей: