05.11.2014, 18:15

Из батальона Моторолы уходят бойцы

Настя Миловидова | Все новости автора

Один из бойцов отряда знаменитого террориста Моторолы «Спарта» Геннадий Дубовой попросил перевести его в другое подразделение потому, что он не имеет желания «работать с легендой». Об этом сообщили в соцсети на странице «Сводки от ополчения Новороссии», новость передает «]]>Пресса Украины]]>».

«Корреспондент и боец легендарного Моторолы Геннадий Дубовой подал рапорт о переводе в другое подразделение. Он сказал, что «есть множество подразделений не менее героических, но журналисты с ними почему-то не работают, предпочитая пользоваться готовеньким – раскрученными персонами, брендами», - говорится в сообщении.<

Дубовой считает, что он должен воевать и рассказывать о войне «вне зависимости от того, под чьим началом они сражаются».

Ушел корреспондент из подразделения Моторолы по причинам «морально-нравственного порядка».

При этом, террорист сожалеет, что он вынужден расстаться с боевыми товарищами – Артистом, Матросом и другими. Но за Моторолой боевик скучать не собирается, так как предпочитает «работать с реальностью, а не с легендами».

Напомним, что боевики борются за место командира батальона «Спарта» Моторолы.

«В т.н. батальоне «Спарта» обостряется конфликт между боевиками и руководителем бандформирования. На должность «командира батальна» вместо Моторолы претендуют сразу два кандидата из числа террористов, наиболее отличившихся при штурме аэропорта в Донецке», - сообщал ранее Дмитрий Тымчук, руководитель группы «Информационное Сопротивление».

Теги новостей: