10.11.2014, 12:21

Пограничники помешали пересечению границы авто с поддельными документами

Исходя из анализа рисков, вчера ночью в автомобильном пункте пропуска «Рава-Русская» пограничники Львовского отряда совместно с работниками таможни приняли решение о дополнительной проверке автомобиля «Ниссан-NP300».

Житель Хмельницкого, который ехал за рулем иномарки 2011 года выпуска, заметно заволновался. Такое поведение имело свою причину. Ведь во время осуществления полной идентификации данного транспортного средства было выявлено несоответствие номера кузова с номером, указанным в свидетельстве о регистрации транспортного средства.<

Кроме того выяснилось, что этот автомобиль с украинской регистрацией ни разу не выезжал из Украины, а водитель пересекал границу без автомобиля. В настоящее время для выяснения всех деталей правонарушение водителя вместе с иномаркой передали работникам милиции.

Еще два автомобиля с поддельными номерными знаками и документами обнаружили сотрудники Сумского и Херсонского пограничных отрядов. В пункте пропуска «Бачевск» автомобилем «Опель» 2005 года украинец пытался пересечь границу с поддельным техническим паспортом. А еще один наш соотечественник ехал в Крым через пункт контроля «Каланчак» с поддельными номерными знаками и документами на автомобиль «Ауди А-6» 2002 года выпуска украинской регистрации.

Теги новостей: