16.12.2014, 10:06

В Ужгороде молодой мужчина покончил с собой, прыгнув с крыши многоэтажки

Ольга Ранська | Все новости автора

Труп ужгородца обнаружили у одной из многоэтажек по улице Заньковецкой в областном центре.

В минувшие выходные около 10 часов в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача скорой медицинской помощи о том, что у одной из многоэтажек по улице Заньковецкой им констатирована смерть неизвестного мужчины.<

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции. Правоохранители установили личность умершего, им оказался 24-летний местный житель.

По предварительной версии установлено, что смерть мужчины наступила в результате того, что он выпрыгнул с крыши девятиэтажного дома. Тело умершего осмотрел судмедэксперт. Других признаков смерти, кроме телесных повреждений, полученных при падении с высоты, на теле покойника не выявлено.

По словам близких умершего, в ноябре месяце молодой человек был госпитализирован в Закарпатский областной наркологический диспансера в связи с неадекватным поведением вследствие злоупотребления психотропными веществами. После чего был переведен на лечение в психиатрическое отделение, где ему был поставлен диагноз – острое психорастройство.

Тело покойника направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти. Правоохранители выясняют обстоятельства и мотивы самоубийства.

Теги новостей: