01.01.2015, 14:27

Детям работников госавтоинспекции на Тернопольщине подготовили сказочный праздник

Снеговик, феи, лесные и сказочные герои, а также Дед Мороз со Снегурочкой - все эти персонажи пришли на новогодний утренник в Тернопольский академический театр актера и куклы. Работники театра организовали праздник для детей госавтоинспекторов, которые находились в зоне проведения антитеррористической операции.

- К празднику приложили сердце и душу не только служители Мельпомены, но и другие неравнодушные люди, - говорит главный режиссер Тернопольского академического театра актера и куклы Владимир Лесовой. - Один из предпринимателей края подготовил для детей подарки. Всем спасибо и поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым.<

Более шестидесяти детей посетили новогодний утренник “Дед Мороз и волшебное зеркало”. От имени всех детей и родителей поблагодарила за замечательный праздник жена работника милиции Мария Колодий.

- Выражаю искреннюю благодарность работникам театра актера и куклы и управлению госавтоинспекции в Тернопольской области за то, что провели для нас и детей такое красивый праздник. Мы снова поверили в сказку. Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым.

После песен и хороводов, игр и танцев маленьких гостей пригласили на просмотр сказки-спектакля “Удивительные превращения”.

Теги новостей: