03.02.2015, 20:51

Замглавы "Донецкой городской администрации": к весне у нас будет полный порядок

3 февраля 2015 года, заместитель главы «Донецкой городской администрации» Игорь Пономаренко заявил о создании «коммунального предприятия» «Донецкая городская реклама».

«К нам обратилось несколько рекламных агентств, которые согласны сами воспользоваться рекламными плоскостями, обеспечивать их сохранность и надлежащий вид и платить все налоги», — говорится с в сообщении novorosinform.org.<

«К сожалению, со многими собственниками на этот момент мы расстаемся. В данном случае готовится проект распоряжения, которое будет согласовано с профильными министерствами. Начинаем работать так, как считаем нужным для наведения порядка по рекламе в городе.

Всем заинтересованным, кто не имел раньше возможности воспользоваться рекламой: обращайтесь в Донецкую городскую администрацию. Если будут дельные, экономически просчитанные предложения, мы готовы сотрудничать.

У нас теперь много возможностей сделать это дешевле, и город мы не оставим в таком состоянии, как сейчас. Мы заполним все рекламные щиты, и к весне у нас будет полный порядок», – заявил Пономаренко.

Теги новостей: