07.03.2015, 15:57

Сексуально озабоченные подростки обвиняются в убийстве 21-летней девушки

Убийство произошло 15 января этого года, но тело потерпевшей удалось обнаружить только 4 марта на берегу реки Кильчень вблизи г. Подгороднее. Сотрудники уголовного розыска Днепропетровского райотдела милиции установили обстоятельства события, которые привели к смерти девушки.

В середине января ученики 8-го и 9-го классов местной школы встретились с девушкой и предложили ей провести с ними время. Троица пошла к недостроенному дому, где ребята начали настойчиво требовать от потерпевшей орального секса.<

Девушка отказалась, после чего злоумышленники потащили ее на берег реки. Там они по очереди били ее деревянной палкой по голове и заставили жертву удовлетворить их половую страсть. Потерпевшая пригрозила насильникам, что сообщит об этом в милицию. На что злоумышленники столкнули свою жертву в воду и снова начали бить по голове, от чего девушка потеряла сознание и утонула.

Сейчас подозреваемые в жестоком убийстве молодой девушки установлены и задержаны. Ими оказались двое школьников местной школы 14 и 15 лет. Им избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Злоумышленникам грозит уголовная ответственность по п. 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы сроком от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.

Теги новостей: