09.06.2015, 15:25

Разыскиваются свидетели незаконного завладения транспортом на Николаевщине

Татьяна Землянко | Все новости автора

В период ночи с 8 на 9 июня, в г. Николаеве по ул. Советской от дома № 12 неизвестные лица завладели автомобилем «Lend Rover Sport» черного цвета, государственный номер которого ВЕ 8884 ВІ.

Госавтоинспекция обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, позвонить по телефонам (0512) 21-20-91 или 102.<

Конфиденциальность гарантируется.

Уважаемые автовладельцы! Чтобы избежать угона не используйте для хранения Вашего транспортного средства в ночное время суток неосвещенные, недоступные для обзора места (двор многоэтажных домов), не оставляйте на длительное время без присмотра автомобили в местах большого скопления транспорта и посторонних граждан (парковки у магазинов, торговых центров, рынков, театров, стадионов ...).

Обязательно оборудуйте автомобиль охранной автосигнализацией, никогда не оставляйте в салоне личных документов и документов на автомобиль.

Помните, что раскрытие угонов в большей степени зависит от хозяина автомобиля.

Ведь чем быстрее человек обратится в органы внутренних дел, тем быстрее будут сориентированы наряды ДПС, и у преступников будет меньше шансов вывезти транспортное средство за пределы города или области.

Теги новостей: