24.06.2015, 07:13

Революционное новаторство от джинсового гиганта – представлены Levis 501 в абсолютно новом крое!

В начале 2015 года корпорация Levis Strauss & Co решилась на революционный шаг – изменение кроя легендарной 501 модели. Теперь джинсы зауживаются на голени, отлично смотрятся с высокой обувью типа туфлей, кроме того, они делают фигуру визуально стройнее.

Большинство мужчин прекрасно знакомы с продукцией всемирно известной торговой мари Levi Strauss, в частности, с наиболее массово производимой 501 моделью. Не удивительно, ведь эти джинсы являются эталоном качества и образцом классического пошива. Не даром тысячи других производителей одежды – от локальных малоизвестных брендов до именитых корпораций – в той или иной мере переняли эталонный пятикарманный крой, изобретенный Ливаем Страуссом, и использовали его в производстве своей продукции. Levis 501 практически не менялись с момента появления первой пары, уже более 130 лет, претерпевали лишь незначительных изменений ширина штанин и высота посадки – в зависимости от мировых модных трендов своего времени. В целом же 501 всегда оставался в одном и том же пошиве, называемом компанией Original Fit.

Однако, в начале 2015 года корпорация Levis Strauss & Co решилась на революционный шаг – изменение кроя легендарной 501 модели. Данному практическому эксперименту предшествовали длительные исследования корпорации, связанные с тем, что многие поклонники Levis 501 самостоятельно ушивали свои джинсы после покупки. Джинсы, зауженные на голени, отлично смотрятся с высокой обувью типа туфлей, кроме того, они делают фигуру визуально стройнее.

Также новая линейка 501СТ имеет уникальную особенность – вы можете купить джинсы не только своего размера, а и на размер меньше или больше, таким образом подбирая крой на свой вкус – от свободного до пошива в обтяжку. Как дизайнерам Levi Strauss удалось воплотить это в жизнь – загадка, но это действительно так, вы можете убедиться в этом сами, заказав пару джинсов Levis 501CT в Non Stop Shop, ведь это первый и пока единственный интернет магазин одежды, имеющий обновленную модель в наличии!

На этом приятные новости не заканчиваются – обновленные 501СТ доступны как в мужском, так и женском вариантах, последняя версия по сути представляет собой зауженные бойфренды, так горячо любимые представительницами прекрасного пола.

И напоследок, новая модель возвращает давно забытый тренд ношения джинсов – слегка подкатанными снизу.

Интернет магазин одежды Non Stop Shop предлагает джинсы Levis самых разнообразных моделей по самым выгодным ценам в Украине. Кроме того, каждому покупателю гарантируется бесплатная доставка любой покупки Новой Почтой либо же бесплатная примерка товара по городу Киеву. Заходите к нам на сайт!

теги: