30.06.2015, 14:54

По факту исчезновения человека на Николаевщине начато уголовное производство

Татьяна Землянко | Все новости автора

Правоохранителями начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», разыскивается лицо, которое считается потерпевшим, и устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ночью, в г. Николаеве, в ответ на требование инспектора ДПС УГАИ УМВД Украины в Николаевской области об остановке, водитель транспортного средства увеличил скорость и попытался скрыться с поля зрения правоохранителей. Милиционеры отправились вслед за беглецами, но не догнали четырех мужчин, которые, покинув транспортное средство, скрылись в неизвестном направлении.<

Правоохранители установили владельца автомобиля и выяснили, что последний, житель г. Вознесенск, работая таксистом, в течение определенного времени отсутствует по месту жительства и место пребывания его неизвестно.

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Теги новостей: