Детское постельное белье. Какое выбрать?

В былые времена женщины на сносях сами шили для будущего младенца распашонки, пеленочки и детское постельное белье. Вышивая витиеватые узоры, орнаменты или инициалы малыша на тканях, мамочки делали это с огромной любовью, читали молитвы и просили счастья для своих деток.

Сегодня также можно пошить бельишко самостоятельно или прибегнув к услугам швеи. Однако многие родители доверяют проверенным изготовителям и приобретают готовое детское качественное постельное белье, которое предлагается поштучно или комплектами, состоящими из одеяльца, подушки, простынки, наволочки, пододеяльника, защиты на кроватку. Также набор может комплектоваться балдахином.<

Ассортимент текстиля в интернет магазине КиддиБум

Одним из самых часто посещаемых магазинов в номенклатуру, которого входит убранство для отдыха детишек является интернет-магазин детских товаров КиддиБум. Выбирая изделия таких производителей как Putti, Bepino, Верес Tuttolina, Мэдисон, Вы получаете отличнейшую продукцию, отвечающую высоким стандартам и имеющую сертификаты качества.

Все элементы детского постельного белья изготовлены из натуральных материалов: хлопок, бязь, сатин. Наполнители одеял и подушечек гипоаалергенные, хорошо пропускают воздух и обладают терморегулирующими свойствами. Расцветки можно избрать в зависимости от пола ребенка, оригинальные рисунки животных, цветочные композиции придутся по душе всем без исключения.

Балдахин над ложем защищает новорожденного от пыли и насекомых, воздушной пеленой окружает ребеночка и скрывает его от нежелательных взглядов. А еще навес украшает интерьер и вносит нотки загадочности в стиль помещения.

Мнение покупателей о качестве постельного белья магазина KiddyBoom

Ничего так ярко и правдиво не выражает качественные характеристики изделий как отзывы клиентов. Вот рассказ одной из покупательниц интернет магазина KiddyBoom:

«Мне очень хотелось приобрести постельный комплект для моего сынишки Тимофея. Однако я не представляла, какой именно, не знала какой выбрать бренд. Моя подруга посоветовала присмотреться к перечню товарных предложений на сайте kiddyboom.ua. Внимательно ознакомившись с каталогом, я остановила свой выбор на постельном белье ТМ Putti. Заказ пришел быстро, содержимое оказалось просто очаровательным! Комплект из 6 единиц с симпатичным мишкой превзошел все мои ожидания! Нежные тона, мягкие швы, французское мастерство – просто прелесть! Мне очень понравилось, что простынь на резинке и не образует складки, а составные части бортика можно снимать. В общем, я купила изысканный комплект по вполне приемлемой цене. Спасибо, КиддиБум.»

Анна, г. Харьков