12.07.2015, 17:04

Балога о конфликте в Мукачево: Мой интерес заключается в том, чтобы на улицах нашего города не стреляли

Депутат Верховной Рады Виктор Балога заверил, что не заинтересован в конфликте в Мукачево Закарпатской области. Он приложит максимум усилий, чтобы уголовную ответственность понесли все стороны конфликта, «независимо от того, как они себя называют».

Об этом народный депутат Виктор Балога написал на своей странице в соцсети.<

«В сети пополз вброс, что я заинтересован в конфликте в Мукачево. Мне не нравится, что кое-кто хочет меня впутать лишь потому, что все произошло в Мукачево. Пусть бы они назначали себе такие встречи во Львове и Одессе, и я бы посмотрел, как в таком случае чувствовали бы себя Садовый, Саакашвили, и что тогда говорили бы о них», - написал Виктор Балога.

Бывший губернатор Закарпатской области, народный депутат Виктор Балога заявил, что заинтересован в том, чтобы все виновные в стрельбе в Мукачево 11 июля были наказаны и он приложит максимум усилий, чтобы уголовную ответственность понесли все стороны конфликта.

«Уголовную ответственность должны понести все стороны конфликта, независимо от того, как они себя называют. Те, кто пострадали, должны получить надлежащую помощь, и такая ситуация больше никогда не должна повториться в нашем мирном крае», - добавил народный депутат.

Кроме этого, он заверил, что делает все возможное и невозможное чтобы вернуть Мукачево к нормальной мирной жизни.

«Мой интерес заключается в том, чтобы на улицах нашего города не стреляли. Мне не интересно, кто в этой истории кому Рабинович»- написал Виктор Балога.

Напомним, политик Виктор Балога отметил, что сейчас он на месте в Мукачево, где находится «Правый сектор». Кроме того, ради прекращения кровопролития, он принял предложение стать переговорщиком в конфликте. По словам Балоги, «ПС» готов сдаться. Однако они назвали два условия.

Теги новостей: