13.09.2015, 22:15

Игроки запорожского "Металлурга" находятся в шоковом состоянии

Настя Миловидова | Все новости автора

Футболисты запорожского "Металлурга" Валериане Гвилия, Александр Каплиенко и Виталий Лисицкий поделились с "Профутболом" на канале 2+2 своим мнением относительно проблем внутри клуба.

Совсем недавно на официальном сайте запорожского клуба появилось заявление, в котором сообщается о прекращении финансирования команды с 1 октября.<

"Это был для нас шок, для каждого футболиста эта новость, но паники никакой нет, нет ничего катастрофического пока не сказано ничего конкретного, нет такого, что сказали, что банкрот и все, нет такого, мы будем играть, мы будем до последней капли пота, до последней капли крови сражаться, там как даст Бог. Президент пришел подбодрил нас, сказал, что мы должны держаться вместе и будем стараться, что все будет исправляться и что со своей стороны будет делать все возможное, чтобы найти выход из этой ситуации", - отметил Гвилия.

"Ничего интересного не могу вам рассказать, сказали, что все будет хорошо, пока все есть, и питание, и база, все есть. Задолженность? Ну есть, но сказали выплатят", - рассказал Каплиенко.

"Задолженность есть, но она не такая большая, по сравнению с другими клубами, которые играют в ПЛ. Можно о ней даже и не кричать. Задачи на сезон должен ставить собственник и руководство клуба, задачу на этот сезон нам никто не ставил", - добавил Лисицкий.

 

Теги новостей: