17.09.2015, 11:51

Известный шоумен застукал невесту в постели с другим

Настя Миловидова | Все новости автора

На канале O-Tv стартовал новый сезона пикантного телепроекта, ведущей которого является Lilu. В гостях у Lilu побывал певец и хореограф Дмитрий Коляденко. Эпатажный шоумен рассказал немало фактов о своей личной жизни, в которой присутствовали несколько известных женщин Украины.

- Недавно я был на съемках одного телеканала, там Ирина Билык назвала меня щедрым! - откровенничает бывший муж певицы, хореограф Дима Коляденко. - Женщин нужно баловать каждый день, а не только на 8 Марта. Например, Лена Коляденко на мой День рождения надула сто шариков. Ира Билык крутой парфюм дарила, джинсы, носочки.<

Телеведущая Lilu не упустила момента и спросила, какие же женщины сейчас нравятся Диме Коляденко.

- Ира Билык, Лена Коляденко - нравились, но мне нужно найти третью королеву.

Кстати, по словам шоумена, в 18 лет ему изменила его девушка, а ему самому пришлось собственными глазами увидеть свою возлюбленную в постели с другим мужчиной.

Во время программы Lilu удалось узнать, что, по мнению героя выпуска Димы Коляденко, женщина, которая не умеет танцевать - плоха в сексе. Ему такая не подходит.

А вот у поклонниц Дмитрия Коляденко есть шанс познакомиться с ним в центре Киева, так как он живет там и часто прогуливается по самым знаковым историческим местам.

- Я гуляю, люблю Андреевский спуск, Михайловскую площадь, район Золотых ворот. Фотографируюсь с желающими, знакомлюсь, но телефон свой не даю, - заявил Дмитрий Коляденко.

 

Теги новостей: