23.09.2015, 16:33

Аваков призвал харьковчан не поддаваться на провокации

Марина Началова | Все новости автора

Харьков, не позволяй себя провоцировать! - призвал сегодня на своей странице в Фейсбук министр внутренних дел Украины ]]>Арсен Аваков]]>.

Записной провокатор, известный Харькову под ником «Допа» , в попытке реализовать свое примитивное желание дестабилизировать обстановку в городе накануне вступления в службу новой патрульной полиции – забрасывает провокативную идею о переименовании одной из улиц Харькова - в улицу «Героев Беркута».<

В ответ возмущенные (поддавшиеся на провокацию!) патриоты и ветераны АТО проводят детскую, глупую, некрасивую акцию возле его дома и еще более глупое и детское нападение на здание Харьковского горсовета с нелепым требованием встречи-сатисфакции с «допой» и «гепой».

Яркая картинка, вкусная бегущая строка для всех СМИ, ТВ и информагентств – особенно недружественных меняющейся Украины.

"Молодцы"!

Провокация достигла цели, провокаторы вновь очутились в среде, которая им мила, привычна и комфортна - хаоса, негатива и дерьма..

Харьков, очнись! Эта среда – для них, не для нас!

Люди, думайте! Думайте, прежде чем давать волю первым эмоциям и поддаваться на провокации негодяев!

Ясно - Гепа должен сидеть не в горсовете, а в суде – по завершенному в расследовании уголовному делу, в котором он обоснованно обвиняется следствием в похищении и избиении участников Харьковского Евромайдана.

Да,ясно - суд уже несколько месяцев демонстрирует всей стране свою импотенцию - не знаю уж по причине сговора или страха перед Гепой, идет у подсудимого на поводу и затягивает процесс..

Да, ясно - это разрушает государство и провоцирует такие бестолковые, бессмысленные действия – акции неконтроллируемых эмоций – как сегодня в Харькове..

Но, мы должны быть сильные, цивилизованнее и конкретнее в ответ на -увы- вызовы сопротивляющегося уходящего порядка и язв нашего несовершенного переходного общества и несовершенной государственности!

Сегодня, в очередной раз, требую адекватного (в том числе – по срокам!) судебного разбирательства и законного вердикта! МВД и ГПУ сделали саою работу предьявив обвинение Гепе и передав дело в суд. Требуем от суда выполнить свою работу - вынести решение!

В МВД поступило вчера обращение ряда народных депутатов о преступном сговоре обвиняемого Кернеса с должностными лицами суда с целью препятствования правосудию. Начали проверку.

* * *

1. Допе. Персонально. Не от министра, от харьковчанина:

Не тебе, подлецу и провокатору, надевавшему во время Майдана черную футболку Беркута, приветствовавшему избиения и убийства на Майдане - своей поганой речью касаться памяти погибших в феврале 2014 года!

Перестань провоцировать кровь! От такого не скроешься в люксовых аппартаментах за высоким забором! Если не совесть человеческая, то кара людская и божья наступит!

2. Гражданину Добкину М.М. От министра внутренних дел Украины: УМВД Украины в Харьковской области возбудило уголовное производство по факту нападения неустановленных лиц на Ваше приватное домовладение. Идет следствие. Прошу обратиться в УМВД Украины в Харьковской области и предоставить следствию все факты и претензии по поводу событий с признаками правонарушений возле Вашего дома. Расследование будет объективным, непредвзятым. Под процессуальным руководством прокуратуры.

***

..Мы живем в непростое время. Время ответственности каждого, императива совести и действий в непростой обстановке.

Прошу каждого настоящего патриота и украинца не поддаваться на уловки записных провокаторов, а шаг за шагом изменять страну не разрушительным негативом, а созидая!

Не позволять негодяям ввергать нас в хаос дестукции - как бы не было тяжело терпеть тяжеленный и бестолковый переходный период.

Понимаю, что устали, и надоело терпеть - но другого не дано.

Страну выстроят созидатели!

Теги новостей: