26.09.2015, 17:52

Среди жителей "ДНР" растет волна возмущения: мужчин обманом загоняют в "ополчение"

В террористической «Донецкой народной республике» ее руководство решило довольно таки оригинальным способом пополнить свою «армию» новобранцами: они в местных СМИ размещают объявления о формировании так называемого «кадрового резерва» «ДНР», после чего по адресам заполненных анкет приходят повестки из «военкоматов» боевиков.

В социальных сетях уже начали появляться сообщения от возмущенных жителей Донецка, Горловки и т.д., которые обеспокоены таким наглым обманом со стороны руководства боевиков «ДНР».<

«Мужики! Реальная подстава!!! Отправил резюме в кадровый резерв администрации главы ДНР, который во всех группах рекламируют. Готов был помогать Республике, чем умею, а умею много чего! Но угадайте что?», - начал свое сообщение в социальной сети один житель Горловки.

«На следующий день принесли повестку в армию. Дворничиха, которая засунула повестку, посмеялась, что наконец-то набор в армию быстрее пойдет... Мля, вот такое кидалово!!! Вот теперь не знаю что делать, в армии служить нет желания и здоровья... Хотел ведь помочь на гражданке...», - завершил свое сообщение об обмане житель Горловки.

Также в подтверждение своих слов горловчанин выложил фото этой повестки из военкомата «ДНР».

Теги новостей: